Моей мелкой стал нужен детский стульчик. В магазин ехать за ним сама не могу, а с мужем не хочу (на фиг лишняя нервотрепка, ну не сходятся у нас с ним вкусы, нечего это на людях показывать). Тут попутно понимаю, что много чего еще нужно, и памперы не помешают, да и посуда нужна, и мыльно-шампунное, короче много всякой ерунды. Памперы я беру в коробках, по 162 шт, есть они не везде по наличию, а где есть цены уж больно кусачие, не стоят они столько. Решила заказывать все в одном месте, ну чтобы с доставкой недорого было. И тут началось, в магазине где есть стул по нормальной мне цене и именно тот, который я хочу, либо нет памперсов, либо они оч. дорогие, либо нет нужного мне круга для купания. На мелочи уже внимания обращать не стала. Там же где есть нужные мне памперы, либо нет стульев , либо не те. В общем парилась два дня, и вот чудо, нашло. Аллелуя, и стульчик нужный мне, да еще и дешевле чем на др. сайтах, и памперы все как мне надо, и круг мой родной (прикипела уже к нему, пока его искала). Адрес сайта такой http://www.esky.ru/ . Не подумайте, что это реклама. Я не владелец этого магазина и отношения к нему, как рядовой покупатель, никакого не имею. В общем сделала заказ, оформила в субботу. Ну думаю, щас только в понедельник-вторник раздупляться (как обычно), ан нет, перезвонили тут же. В общем я живу в МО, в М муж бывает либо на работе, либо я набегами. В общем договорились о доставке на 14-15. Вот теперь жду.... Как получу, отпишу впечатления, а то, работа курьера не понравится, или вдруг товар будет не тот (ттт)
Участвую в суперской конфетке (СТИМУЛ для похудения) Мой номер 4.
Продам май-слинг "Мать-ехидна". Б/у пару раз по 5-10
мин., дочь пребывать в нем категорически отказывается. Покупался за 1280
руб, (кассовый чек имеется). Постиран, отглажен. 

Продам очень красивое, легкое, праздничное платье 46 размера, фирмы BUONO. Плтье абсолютно новое, даже не примерялось ни разу. Цена 1645 рублей. На сайте производителя, такого платья уже нет. Отправлю в регионы (за ваш счет).



Живые фото на манекене.
17 декабря
Продам симпатичное, очень легкое, праздничное платье 46 размера, фирмы BUONO. Плтье абсолютно новое, даже не примерялось ни разу. Цена 1645 рублей. На сайте производителя, такого платья уже нет. Отправлю в регионы (за ваш счет).



Живые фото на манекене.
Продам симпатичное, очень легкое, праздничное платье 46 размера, фирмы BUONO. Плтье абсолютно новое, даже не примерялось ни разу. Цена 1645 рублей. На сайте производителя, такого платья уже нет. Отправлю в регионы (за ваш счет).




