Вчера у Макса появился ангел хранитель..Записалась на крещение за неделю, выбирала церковь, в итоге остановилась на своей около дома. Действо длилось часа полтора, Максик держался молодцом, а в конце заснул на руках у крестного. Отмечали дома, хотя изначально хотели на природе, подвела погода. Держали его по очереди, то крестный, то папа, то я. Небольшой фотоотчет))) 






















А сегодня гуляли в парке)))







