уже давно ничего не писала.. В выходные сейчас стараемся выезжать на дачу, пока погода позволяла. Макс был целый день на свежем воздухе, и спал там практически постоянно)) сегодня сделали вторую прививку, веса набрали мало - 400 грамм, потому что болели, выросли на 3 см, сейчас 71 см. Пытаемся ползать, но пока плохо получается. поднимаемся на 45 градусов - пытаемся сесть.. ввела яблочное пюре по немногу, но оно нам не очень нравится((( зубов у нас пока нет, но это и хорошо - я ж грудью кормлю. чтоб не кусался. сейчас в питере уже белые ночи - темнеет очень поздно, светает рано.. Маська просыпается в 5 утра..и болтает пока мы не проснемся.и немного фоток: 












я думала ты из России туда переехала.. приезжай в гости тогда)))