Сегодня опять дождь и холодно..обычно мы в выходные едем на дачу, в этот раз я думаю, стОит ли в такую погоду туда ехать? дома так тепло и уютно а там летний домик..Зато в дождик Максик спит намного лучше, и не будил меня в 5-6 утра как обычно, а проспали с ним до девяти)) Вчера заметила что он уже медленно, но ползет. Преодолел кровать и уткнулся в стенку..
Я не поеду!
Если бы дом был хороший, капитальный с отоплением и удобствами, то тогда да, а так не поеду пока +20 не будет
Если бы дом был хороший, капитальный с отоплением и удобствами, то тогда да, а так не поеду пока +20 не будет
0
27.05.2010
Ответить
да, погодка жуть... вообще вроде на выхи потепление обещали до 24 и солнце....
0
27.05.2010
Ответить
ух, ты!! какие вы молодцы)))
Мы тоже собирались на дачу, если будет такая погода точно не поедем!
Мы тоже собирались на дачу, если будет такая погода точно не поедем!
0
27.05.2010
Ответить
Молодец Максимка,так держать!!!:)))
Да, погода не радует...Мы уже второй день из дома не выходим:))Хорошо, что надобности особой нет.
Да, погода не радует...Мы уже второй день из дома не выходим:))Хорошо, что надобности особой нет.
0
27.05.2010
Ответить