Войти
Иришка
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.08.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
238
записей
69
друзей
2
подписчика
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Чем занять детей в самолете?

Вот собственно и весь вопрос))

Лететь 5 часов, даже представить не могу, чем их можно занять, кроме планшета(((

2
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
работа, дети,косметика))

ВОт смотрю сижу, все что то делают, чем то заняты.. И кажется прошли времена, когда мама просто сидит дома и смотрит за детками) Я на данном этапе жизни занимаюсь проектированием, а подружка вот занялась распространением косметики Си эль.. После Эвона конечно были сомнения (лично мне он не подходит никак), но оказалось что это наша российская косметика. Взяла на пробу капсулы, очень понравились. Маме тоже. и так вот по немногу стали брать) Что понравилось - что все таки у нас что то научилиись производить) Что еще понравилось, для хочет поработать, гуляя с ребенком, общаясь с мамочками, это не сложно. Если бы не было у меня работы, чем сидеть дома без денег, это конечно хорошее подспорье. На всякий случай даю ссылку, кого заинтересует пишите)baby26Ирина

3
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Максюшка

imageimageПришли наши С&a и пока ника спала Макс сразу одел ее кофточку))Она оказалась большевата еще) ну ничего, дорастет)

Максимка
16 лет 5 месяцев
Вероничка
14 лет 7 месяцев
Вован Вованыч
8 лет 8 месяцев