Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался,невралгия,берем.6 недель,терапевт назначила Магний В6. Можно ли,и стоит ли,на таком сроке пить
Только магний Б6 на таком сроке и можно. Мне, с моей позвоночной грыжей, только он и помогал.
0
23.01.2021
Ответить
У меня срок больше, защимляет седалищный нерв. Врач сказала, что только Магний и бандаж мне в помощь. Больше ничего нельзя.
0
23.01.2021
Ответить
Имеет накопительный эффект, мне с моим неврозом стало чуть легче после него
0
23.01.2021
Ответить
Москва
магний практически всем беременным выписывают, не переживайте
0
23.01.2021
Ответить