Девочки ,сколько набирают вес ваши малыши после года за три месяца?
Старшая с 1 года до 1,5 лет набрала 400 гр, но с года до двух прибавка была 1,4 кг.
У средней с 1 года до 1,3 вообще не было прибавки в весе, с 1 года до 1,5 лет - те же 400 гр, а с года до 2 лет - 1,1 кг.
У младшей с 1 года до 1 г 5 месяцев прибавка была 700 гр, с 1 года до 2 лет - 1,6 кг.
Вес после года растет скачками и по месяцам нет смысла его отслеживать, это уже не младенцы.
0
01.06.2026
Ответить
Добавлю ещё, что я вообще удивляюсь, откуда эти прибавки, потому что ест, как птичка🫠
0
01.06.2026
Ответить
Грамм по 150-200 в месяц, но она как пошла ни сидит ни секунды, носится как электровеник. С едой проблем нет
0
01.06.2026
Ответить
Дочь за 2 месяца 100 грамм набрала только. Пока от груди в бодрствание не отлучила и она не начала есть нормально еду - вес стоял
0
01.06.2026
Ответить