Девочки,всем привет,нам 1.9 сын очень эмоциональный.Всегда издает звуки и болтает на своем тарабарском)). На улице подходит ко многим(в основном мужчинам )и разговаривает с ними на своем языке. Мне даже не удобно бывает). Придем на песочницу у него аж эмоции зашкаливают,покрикивает. Была такая тишина ,а тут мы пришли ))). Некоторые мамочки думаю пугаются. У кого был такой малыш эмоциональный,?интересно. Напишите свое мнение.
У меня такой:) испытываю умиление, когда он с другими контактирует: здоровается, болтает на своем, если слышит музыку тут же пускается впляс, причём с чужими женщинами 😂, если что-то несет в руке - всем прохожим показывает)) обычно люди улыбаются и поддерживают контакт, думаю, это приятно, когда чужой ребенок с тобой контактирует, во всяком случае мне обычно приятно)) на площадке эмоционирует, ну да, иногда визжит от недовольства, но это меня уже давно не беспокоит, ребенок же, никто не ругает,все всё понимают:)
Абсолютно нормальный ребенок , у меня такой же, машет всем прохожим и машинам , орет приветы, с мужчинами здоровается за руку, когда забираю из сада держит калитку пока не выйдут все кто шел за нами , говорят какой джентельмен - спасибо 😅мне иногда прям неловко, но ничего дурного в этом не вижу.
У меня сын эмоциональный. Но не болтун. Он вместо разговоров дрожал или подпрыгивал или орал от эмоций. Вот там точно пугались некоторые 😆
Ваш малыш очень любит внимание и признание)) и привлекает это как может)