Девушки, поделитесь своими историями, чтобы мне полегчало 😅.Заболела на сроке 4 недели 5 дней. Сопли, кашель, горло саднит, но самое главное, выстрелила температура 38 и 4 попеременно 38 и 2, и толком не сбивается. Пью парацетамол, он сбивает до 37,6 и через час температура снова возвращается в режим 38 с плюсом.
Кто болел с температурой на ранних сроках? Беременность удачно закончилась?