Здравствуйте! Девочки посоветуйте пожалуйста хороший муниципальный логопедический садик в Железнодорожном или Центральном районе, собираемся вставать в очередь,может кто-то ходит и нравится, посоветуйте. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Моему сыну в декабре исполняется 1.5 года, планируем его отдать в частный детский сад. Живем мы недалеко от бассейна Локомотив, в центре. Подскажите пожалуйста может кто-то знает недалеко от нас хороший домашний детский сад, буду очень признательна. Спасибо.
Сделали второе УЗИ, срок 20 нед. и 5 дней. Сказали все нормально, кроме: левая лоханка почки плода расширена до 7.2 мм, плод-мальчик. Заключение по УЗИ: Маркер ХА:левосторонняя пиелоэктазия плода. Гемодинамические нарушения 1 А ст. Контороль УЗИ через 3 недели. Отправили к генетику , он предложил кордоцентез!!! При первом скрининге в 12 недель, было тоже все хорошо, все показатели риска по крови- низкие. Единственное было ХГЧ НИЗКИЙ 0, 40 мОМ.
Девочки, пожалуйста, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, не знаю, что делать, не сплю, постоянно думаю делать или нет эту процедуру и каков риск при этом. Буду очень благодарна, всем, кто отзовется!!!
Девочки, сходила я на УЗИ в субботу, нашли моего малышика и сердечко дали послушать!!! Спасибо Господи! Благодю всех девочек, кто откликнулся на мой предидущий пост. Спасибо Вам за поддержку!!!
Опять пролет, сегодня начались М. Как же все надоело...