А у нас сегодня...
...третья годовщина свадьбы! Муж посмотрел вокруг и высказался вслух:"И как мы успели за три года двумя детьми обзавестись?..."
Действительно, как у нас могло так получиться?!! )))
Сегодня меня ждало откровение: оказывается мой муж решил, что я его судьба, когда пять лет назад я открыла пилочкой для ногтей консервную банку с ананасами))) Нет, ну где еще вы услышите что-нибудь подобное?!
Жанна
Женечка! ПОздравляю (прости что с опозданием)! Вы большие молодцы! Не затянули с малышами))) Счастья вам в вашей полной семье! Любви и взаимопонимания!!!!
19.10.2010
Ответить
Lenochka
Поздравляем))))))) Счастья вам, любви и всего самого наилучшего, любите и берегите друг друга))) Горько!!!! 

17.10.2010
Ответить
Катя
Поздравляю! желаю отметить вам и 50-ю годовщину и чтобы ты смогла секазать такие же слова в адрес мужа опять)
17.10.2010
Ответить
Elena
Поздравляю от всей души! Чтоб так навсегда! Радости от своих малышей и друг от друга!!!!!

17.10.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
