Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Сент-Луис

Ну, все! Дрова!((((

Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград
Ой, Жеень =((( Это надолго, к сожалениюimage Я однажды так же приземлилась всем весом на свою подвернутую ногу. Сначало больно. Потом досадно от своей беспомощности. Сочувствую, Жень. Дай Бог, не перелом. Крепись.
0
31.01.2011
Мама троих (26 лет, 22 года, 17 лет) Вена
да, бывает.. Я вот как-то с сыном вышла в футбол поиграть, первый пас и я наступила на мяч, падение - и перелом руки в локтевом суставе - его результат..
Наверно, надо тебе кого-то в помощь поискать на ближайшее время, потому, что и при сильном ушибе - много не походишь...Поправляйся!!!
0
31.01.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
блин, Женечка, ну как же ты так(((( Хоть бы обошлось!!! Сегодня на прогулке тебя вспоминала-как ты одна с двоими гуляешь? Я с одним-то измучилась(((
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
аж мурашки по коже.... бррррррррр...... надеюсь, все хорошо будет, хотя врят ли.. придется лечиться. Справишься!
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс
Ой бедненькая image
0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Бедняжка:((жаль, что некому помочь, а то хоть немного бы отдохнула...
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
ой, Женька, ну ты даешь!
держу кулачки за тебя, хоть бы не перелом!
0
01.02.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
охо-хо(( Бедненькая! Нельзя, нам, мамочкам так неосторожно... Поправляйся скорее))))
0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
nu chto takoe! Day Bog nichego strashnogo, oy blin :-(((
0
31.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
охохо... сегодня снимок сделать нет возможности? просто до завтра терпеть.. бедняга :( сочувствую..
0
31.01.2011
Английский детям. Йо-хо-хо, и бутылка рома!

Похожие записи