Залезла на кровать, чтобы достать что-то со шкафа, потеряла равновесие и, подвернув лодыжку, приземлилась на пол всем весом на нее. Внутри страшно хрустнуло, нога опухшая. Муж сразу льдом обложил. Сижу, реву. Не столько от боли, сколько с досады - допрыгалась, коза!((( Что я теперь со всеми ними делать буду?! Завтра поедем сделаем снимок. Хоть-бы не перелом! Помогать некому. Детей не выгуляешь. Как я Забаву носить буду туда-сюда, прыгая на одной ноге?! Ж..., одним словом!((((
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Волгоград
Ой, Жеень =((( Это надолго, к сожалению
Я однажды так же приземлилась всем весом на свою подвернутую ногу. Сначало больно. Потом досадно от своей беспомощности. Сочувствую, Жень. Дай Бог, не перелом. Крепись.
Я однажды так же приземлилась всем весом на свою подвернутую ногу. Сначало больно. Потом досадно от своей беспомощности. Сочувствую, Жень. Дай Бог, не перелом. Крепись.
0
31.01.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 22 года, 17 лет)
Вена
да, бывает.. Я вот как-то с сыном вышла в футбол поиграть, первый пас и я наступила на мяч, падение - и перелом руки в локтевом суставе - его результат..
Наверно, надо тебе кого-то в помощь поискать на ближайшее время, потому, что и при сильном ушибе - много не походишь...Поправляйся!!!
Наверно, надо тебе кого-то в помощь поискать на ближайшее время, потому, что и при сильном ушибе - много не походишь...Поправляйся!!!
0
31.01.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет)
Москва
блин, Женечка, ну как же ты так(((( Хоть бы обошлось!!! Сегодня на прогулке тебя вспоминала-как ты одна с двоими гуляешь? Я с одним-то измучилась(((
0
31.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
аж мурашки по коже.... бррррррррр...... надеюсь, все хорошо будет, хотя врят ли.. придется лечиться. Справишься!
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Бедняжка:((жаль, что некому помочь, а то хоть немного бы отдохнула...
0
02.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодонецк
ой, Женька, ну ты даешь!
держу кулачки за тебя, хоть бы не перелом!
держу кулачки за тебя, хоть бы не перелом!
0
01.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года)
Москва
охо-хо(( Бедненькая! Нельзя, нам, мамочкам так неосторожно... Поправляйся скорее))))
0
31.01.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Ралейг
nu chto takoe! Day Bog nichego strashnogo, oy blin :-(((
0
31.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)
Владивосток
охохо... сегодня снимок сделать нет возможности? просто до завтра терпеть.. бедняга :( сочувствую..
0
31.01.2011
Ответить