
Два дня назад вылез 6й зуб и уже обогнал 5й по росту. Еще не поползла. Сидит с поддержкой, так как на ручки опираться не хочет (а я и не заставляю). Когда лежит, все время поднимает голову, точнее не опускает ее - мышцам преса можно позавидовать)).
Стоит. Я только равновесие поддерживаю. Осмысленно хватается за волосы, за цепочку. Когда радуется, начинает махать ножками, как пловчиха, плавающая на спине. За что мама называет ее Happy Feet. Спим, можно сказать, всю ночь напролет. Крутится много. Утром головой уже там, где были вечером были ножки. Любит кушать морковь. Вес, рост не знаю. На вид заметно повзрослела. И волосы начали светлеть.

