Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Сент-Луис

Забаве 7 месяцев.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
ничего себе какое имя интересное =) кто такое придумал? =) а отчество можно? =)
0
01.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
Даниловна. Забава Даниловна. Придумали еще словяне в былые времена))
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
не,эт понятно,я просто ни разу не встречала это имя,кроме сказки "летучий корабль" )) очень красиво! ОЧЕНЬ!
0
01.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград
С семерочкой вас!
.image
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Поздравляю Забавушку! image
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
ООооо, мы тоже все время пресс качаем!!!!!И от радости ножками машем, да еще и ручками вверх-вниз!!!!!В общем толи летим, толи плывем!!!!В общем Вы не одиноки в своих выкрутасах!!!!!!!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Мелеуз
Привет однодневки!!! Поздравляемс с днюшечкой!!! Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе))))
0
01.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Поздравляем лапатуську)!!  всего вам самого хорошего)

0
01.03.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
С днем рождения ягодку Забавушку!
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго
pozdravlyaem vas!
0
01.03.2011
Мир душе вашей. Зарисовки последних дней.

Похожие записи