Войти
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 10 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

Вышли вечером гулять, а там ЗИМА, только что снега нет!!!! Замерзла - ужас, что творится!!! Май на д

Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
у вас холодно? ниче себе, вроде живем недалеко, а такая разница! у нас днем жара, ходим в шортах и футболках, а вечером прохладней конечно, одеваем кофту и джинсы )))
0
03.05.2011
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 10 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

Живем далеко - месторасположение наа карте неправильное, точнее устаревшее.)))))

0
03.05.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
вводишь в заблуждение ))))))
0
03.05.2011
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 10 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис
image)))))))
0
03.05.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

хорошая песня)) веселая)

ого у тебя дел!

0
03.05.2011
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 10 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

я люблю над этой песней поиздеваться.))) В студенчестве она звучала так:

Нас извлекут из-под конспектов, зачетки в руки нам дадут,

И до декаАна на экзаАмен друзья под руки поведут,

И до декаАна на экзаАмен друзья под руки поведут.)))

0
03.05.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
интересно, я вот и никогда текста этой песни не знала, только мелодию и первые строчки)
0
04.05.2011
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград
image
Удачи, Жень!
0
04.05.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

аааа какая ты смешная!!! песня супер!

у нас вчера тоже зима была, в прочем как и в последние 7 месяцев(
((

0
03.05.2011
А у нас и холодина...И снег есть....((((
0
03.05.2011
Моему Солнышку 9 месяцев! Заметки на будущее.

Похожие записи