под напев песни про танкиста:
нас извлекут из-под отче-Отов, коляску в руки нам дадут, и на прогу-Улку, в час вече-Ерний они устало побредут, и на прогу-Улку в час вече-Ерний они устало побредут....)))))
И будет Сашка о-Очень сча-Астлив, резвиться, прыгать и бежать, по возвраще-Енью - громко пла-Акать, что пришло время идти спать, по возвраще-Енью - громко пла-Акать, что пришло время идти спать...))))
Я вся в работе (заметно, да?))), надеюсь,к обеду разгребу. Затем приймусь за квартиру, т.к. должны прийти поставить сетки на окна, а к окнам не подступиться. А еще три обеда, привести себя в порядок, выкупать детей и... в общем, я пошла)))))
)))))))