Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

Дорогой, у меня свидание с бэби-блогом.

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Женько, ты супер мама!) меня вот не хватает на долгие прогулки)

и как хорошо ты пишешь) зачитываюсь)

вас там всякие ураганы не достают, я надеюсь?

0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
они нас стороной обходят - боятся, мы сами, кого хошь, достанем))))
0
09.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград
Я тоже гуляю из побуждений " не сойти б с ума"image
Много тебя у твоих деток. А я все сокрушаюсь, что меня на моих всех не хватает...
Медвед тоже ни в какую не накрывается.
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
не сокрушайся. Если тебя это волнует - это уже прекрасненько, а если еще при этом что-то успеваешь - то даже в голову не бери, что тебя на всех не хватает. Они ж такие- им никогда внимания достаточно не бывает.
0
09.09.2011
В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200г взрывчатки... 16 зуб.

Похожие записи