Такой же трудный, как переходной возраст. Часам к 6ти утра я уже всерьез подумывала удрать от пупса в постель к мужу.))))) Давай, изверг, лезь быстрее.
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Сент-Луис
16 зуб.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Ого!!!Уже 16?!?!!!!!!!!!!Молодцы!!!Уже скоро все вылезут и будет вам спокойствие...у нас 13 вылез....нам еще терпения и терпения!!!!
0
06.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мемфис
Ого! 16 зубов уже отрастили!! Молодцы! У нас тоже 16-ый лезет, клык. Радует тот факт, что еще 4 и усё.. Будет полный комплект)
0
06.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Сент-Луис
не говори! У Саши последние 4 в 2 годы вылезли, так что надеюсь, н дооолллгий перерыв!)))))))))
0
09.09.2011
Ответить