Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

16 зуб.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ого!!!Уже 16?!?!!!!!!!!!!Молодцы!!!Уже скоро все вылезут и будет вам спокойствие...у нас 13 вылез....нам еще терпения и терпения!!!!
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
да осталось-то все ничего))
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Ого! 16 зубов уже отрастили!! Молодцы! У нас тоже 16-ый лезет, клык. Радует тот факт, что еще 4 и усё.. Будет полный комплект)
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
не говори! У Саши последние 4 в 2 годы вылезли, так что надеюсь, н дооолллгий перерыв!)))))))))
0
09.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ёк! а у нас всего пять))
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
Я бы по этому поводу только радовалась)))))))))))
0
09.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
зато у вас все позади! а у нас впереди!
0
10.09.2011
Дорогой, у меня свидание с бэби-блогом. Фотки для бабушек.

Похожие записи