Две недели шли дожди. Детвора переболела. У Забавы болезненно вылазит последний клык - днем спит час максимум, и под утро спит плохо. На интернет в последнее время как-то совсем нет времени. Один только раз нашлась минута написать длиннный пост и тот пропал из-за сбоя на сайте. У Сани регресс был с туалетными делами - начал писаться в кровать, потом еще и пол квартиры записял (один раз наложил мне 4 одинаковые кучки на каждом углу нашей кровати - у меня дар речи отняло!))) но это был психологический момент, он так свой протест высказал)))). В общем, пришлось снова брать под свой контроль. Младшей моське сегодня подстригла чуток челку, чтоб в глаза не лезла. Вяжу ей шапочку на зиму - медитирую, чтоб нервы после особо бессонных суток в чувство привести. Уже распускала раз 5ть)))). Но к зиме надеюсь закончить. Дети увлеклись рисованием. Пол дня рисуем, потом еще пол дня отмываемся в играх в ванной. В промежутках между дождями еще успевали выйти подышать воздухом - они шли каждый божий день! Телефон сдох где-то в сумке еще неделю назад. Помнится, мы как-то во время игр слышали его предсмертный писк, но руки так и не дошли поставить его на зарядку.

Очень радуют ваши кадры на од-ках.
. А ты, мам, медитируй, медитируй. Глядишь и шапочка свяжется
