Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

а вот и мы

Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград
Привет-привет. 
Да, видно по посту - устала, мать. Осень. Иногда тоже сокрушаюсь, что на "погулять" погода не жалует. А свежий воздух нужен. А как "освежишься", так сразу сопли =((. Открываем форточку при дневном сне...
Дети твои, как всегда, жгут =))) Все в маму Очень радуют ваши кадры на од-ках.
Забаве скорейшего уже появления клыка. Сане более доброго протеста. А ты, мам, медитируй, медитируй. Глядишь и шапочка свяжется 
0
04.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
четыре кучки на каждом углу кровати - это сильно. я о таком даже и не слыхивала. все хорошо, стало быть, у мальчика с пропорциями, счетом и фантазией :)))
0
04.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
да уж, ребятушки, делааа... но вы не пропадайте все же надолго, я так люблю про вас читать..:)
0
04.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
прекрасный меланхоличный пост))) йаржаль)))
0
04.10.2011
Ну, и ночка! Детки-конфетки.

Похожие записи