Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

Детки-конфетки.

Мама мальчика (17 лет) Москва

ооо, с ними не соскучишься))))))))))))))))) кофта супер - где откапали?

посудомойка крепкая? мы под свою коробку ставили, а тож отвалится) 

0
07.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

тулупчик сама декорировала, спасибо))) На посудомойку садиться не разрешаю - не уследила

0
07.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ого! очень красиво) 

зато сфоткать успела))))))))

0
07.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
Жень, это вес мня ждет через год) ну ты , молодец, всегда с юмором рассказываешь! Дашка у меня , кстати, тоже масло любит. прямо ложку ей сую и она счастлива)
0
07.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

Ложа руку на сердце, могу тебе сказать, сейчас уже НАМНОГО легче. Когда у Малышки не лезут зубки, прям, человеком себя снова чувствую))))))))

0
08.10.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Ах, какие солнечные малыши!))) 
0
07.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
да)))) когда в хорошем настрении, а в плохом - один превращается в смерч, а вторая - в грозу с молниями))))))))
0
08.10.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Ну, это нам известно)))) Пусть и у нас и у вас будет побольше солнечных дней!
0
08.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

поддерживаю!)))))))

0
08.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон
Весело у вас :-)). У меня Алька, за руку, только после четырёх начал ходить - если б у меня таких было двое, я б уже концы отбросила :-). И масло Алька тоже Оч уважает :-)
0
16.10.2011
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нью-Йорк
Кофта у Забавы супер, так аккуратно и красиво вышито.
0
08.10.2011
а вот и мы Ну, и ну!

Похожие записи