Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

Ну, и ну!

Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград
Это не сглаз. Не знаю как это назвать, но, блин, если с утра так, то до вечера... 
У меня бывает такое. "Не мой день" называется.
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
Тебе нужно отдохнуть!!!!!! А потом всем сглазам в глаз дать ;-)
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское
Точно,Жень,не с той ноги встала.
0
08.10.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а может кому то надо выспаться ?))))))))))))))
0
08.10.2011
Детки-конфетки. Вот, уж бы не подумала...

Похожие записи