Сначала прищемила палец ящиком стола, следом придавила палец ноги тележкой, следом обожгла руку кипящим маслом в 3х местах - еще одно проишествие сегодня вечером и я начну верить в сглаз!
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Волгоград
Это не сглаз. Не знаю как это назвать, но, блин, если с утра так, то до вечера...
У меня бывает такое. "Не мой день" называется.
У меня бывает такое. "Не мой день" называется.
0
08.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Косенца
Тебе нужно отдохнуть!!!!!! А потом всем сглазам в глаз дать ;-)
0
08.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Раменское
Точно,Жень,не с той ноги встала.
0
08.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
а может кому то надо выспаться ?))))))))))))))
0
08.10.2011
Ответить