Я глубоко убеждена, чтобы получать позитивные эмоции, их нужно, в первую очередь, дарить самим.
Зацелованный с утра ребенок, облелеянный муж и ваш дом полон счастья.
(завтрак мужа)))
Не ждите, дарите радость сами. Вам вернется с троицей!
__________________________________
Пришли сегодня домой с мороза, можно сказать, а у нас печеньем пахнет! Здорово! Светло, чисто и пахнет вкусно))))