Когда мы переехали на 7й этаж, я сетовала, что не могу поставить диван с той стороны, где стоят шкафы, а значит, я не могу видеть с дивана небоскребев (а это так красиво при закатах и ночью в огнях!!!) - шкафы смотрелись органично только у одной стены.))))) Но через пару дней я вдруг открыла для себя вот это:




















С тех пор я, как маньяк, почти каждый день фотографирую небо))))
(из окна, через стекло)