Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Сент-Луис

Пошел первый снег.

Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

из последующео поста понятно что Саша заболел, бедные детки наши.люблю зиму,но дети так часто болеют .здорово у вас,снег )

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

снег плавно перешел в дождь))) нет у нас снега. Тоска, а не погода. Саше, кажется, лучше...ттт...

0
19.12.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

у нас тоже погода тоска..

0
19.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сан-Франциско
Держись! Ну бывают такие дни что все через одно место. Ты такая молодец и дети и Дэну презентация и обед. Сашка поправится .обнимаю и целую
0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

Ну бывает! У нас тоже день дурацкий уже который по счету, это еще все погода((( а Сашка видимо потомк что заболевал куксился( давай, казак, выздоравливайте и зовите нас в гости!

0
19.12.2012
Мама девочки (17 лет) Пенза

Забава такая забавная в шапочке))))) Жду фотки Саши для сравнения!

А на тележке кто у вас катается?;)

0
18.12.2012
Знакомьтесь, Лонг-Гров! С Наступающим Рождеством Христовым! Светлого вам праздника

Похожие записи