Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Сент-Луис

С Наступающим Рождеством Христовым! Светлого вам праздника

Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Пусть все неприятности останутся в прошлом Году Женечка. С Новым Годом и с Рождеством, и со всем Новым и Хорошим, что прийдёт в этом году! :-)

0
06.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

Лен, у тебя смс телефон принимает?

0
07.01.2013
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Я в личку :-)

0
07.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

Лена, и всю вашу семью с Новым годом и самого светлого вам Рождества! Пусть это не совсем их праздник, но мы их заочно поздравим и пожелаем всего-всего самого лучшего в этой жизни! А год будет хорошим, вот увидишь!

0
07.01.2013
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Спасибо Большое Женечка!

0
07.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

повезло детям :)) кошки теперь у них есть :)

ты хорошо смотришься - такая длинноногая красотуля!

а что ты такое интересное с баклажаном делала?!

0
07.01.2013
Пошел первый снег. Мы уже три ночи засыпаем без ГВ.

Похожие записи