Войти
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

Мы уже три ночи засыпаем без ГВ.

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
А как у вас закончилось ГВ? Само или ты сама понемногу сворачивала? Как я люблю котеев! Но муж у меня собачник... Вот и будем - или без тварюшек, или со всеми животными- и с котейкой, и с собацюрой:-)))
0
19.01.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

да я его уже пол года мечтаю свернуть, а оно не сворачивается)))) днем ивечером перед сном уже ттт..., но вот если ночью проснется - не отмашешься))))) так что, мы почти закончили

0
20.01.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

у меня в детстве и кошки и собаки были. Кормили из одного котла овсянкой с выменем. На самом деле, кошки и собаки это совершенно разный опыт. Я кошкам начала отдавать предпочтение уже в достаточно зрелом возрасте (начала привлекать их непокорность)), собаки - это, в первую очередь, конечно, преданность (рабство))), но с ними есть такой подводный камень, как иерархия в семье. С ними важно, чтобы ребенок был хозяином, и чтобы ребенок чувствовал себя уверенно с псом. Если с собакой няньчится, то можно много бед нажить - у нас всю жизнь немецкие овчарки были, и с каждой собакой, которая воспринимала моего отца в качестве хозяина, оборачивалась для нас искусанными руками и попами))), т.е. оказалось, что моему папе, взрослому человеку, просто нельзя заводить собак при наличии семьи)), не умеет он их правильно воспитывать)), а вот с моим псом у нас никогда проблем не было! (ах, какой у меня был пес!) Так что с собаками поаккуратней, а если когда-нибудь решитесь, то не берите крупных они едят много))) - с ними справится сложнее, ухода больше требуют, и борцовые породы я категорически не советую заводить при наличии маленьких детей.

0
20.01.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Спасибо за советы! Мне, как бывшей хозяйке кошки советы про собак полезны!:-) А ч Б хотела или спаниеля (хотя его надо на охоту выгуливать- природа!), или белый Лабрадор Ретривер. Хотя он и большой. Но здесь, в Америке, я видела породу с такими же умными глазами, но раза в два меньше. И называется как-то по другому. :-)
0
20.01.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

меня никак не вдохновляет (пока) собаку заводить: как понаблюдаю, как хозяева их выгуливают, зажав в руке кулек с какашками, все желание пропадает)))) не поймешь, кто кого выгуливает))) но если будет свой дом, то думаю, заведем овечью пастушью. Они похожи на ретриверов, только белые. Говорят, они очень кроткие с детьми и отличные защитники. а еще меня сибирские хаски с ума сводят, особенно голубоглазые)))

0
20.01.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

на темперамент породы тоже хорошо бы обратить внимание - это тоже может сильно раздражать или требовать лишних условий от хозяев. И про шерсть не забывайте: если пес квартирный, то минимум шерсти приветствуется!

На счет умных глаз, мне кажется, что это индивидуальность пса, но никак не породы. Вообще, до трех лет все собаки глупые))))

0
20.01.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Это я чего спрашиваю- все думаю, на сколько мне еще рассчитывать свои силы! :-)
0
20.01.2013
Оля
Polinenok Denisovna:*, 16 лет 10 месяцевAlisa Denisovna:), 15 лет Чикаго

Что с Забавушкой?? даже интересно... про ГВ молодцы ттт)

ну и котяры! черные, главное, класс)))

пн в силе?

0
19.01.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

мне кажется, что это все-таки переживания по поводу ГВ((( Как-то будет уже... Главное, что без слез.

Знаешь, что она сегодня учудила? рисовала мокрыми бубонами шапки. Макала их в лужу и рисовала)))

Гримм полностью черный! Как пантера! Очень красивый))), и будет крупным, когда вырастет, мне кажется.

Прости старушке склероз, а что именно мы планируем на понедельник? К вам или в музей?

0
19.01.2013
Оля
Polinenok Denisovna:*, 16 лет 10 месяцевAlisa Denisovna:), 15 лет Чикаго

ты крепка сердцем, если тебя от мокрых бумбонов кондратий не хватил)))) а Забава изобретатель!!

пн я думаю, раз MLK, то народу будет дофига в музее, приезжайте к нам?

0
19.01.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

меня кондратий хватил, когда мы играли в крокодилов и Забава меня за сапог УКУСИЛА))))))))))))) Замётано! Ждите))

0
20.01.2013
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Мне тоже тааак хочется кукую-нибудь живность в дом. Но, увы, квартира съемная =(
В детстве, мне кажется, мы не мёрзли. Просто носились оголтелыми, что кровь закипала в организЬме, не давая окоченеть конечностям. Сейчас-то уже так не побегаешь =))
С новыми достижениями вас! 

0
19.01.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

а птички-рыбки-хомячки-черепашки?!! (понятно,что не котофеи, но все же живность!))

0
20.01.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

мы тоже дуреем в 4-х стенах - у нас ветер штормовой и манящее солнце.а мы по дороге играем в слова ,я выбираю букву - дети называют слова,дочке это уже скучновато,но старается для брата. Сашку с прошедшим днем рождения, я все пропустила,простите ... Здоровья ему,радости и счастливых родных рядом!

0
18.01.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

да, что прощато-то?!))) Спасибо, нам очень приятно!

 

0
18.01.2013
Эх...Так люлю котов...Но у старшего астма...Нельзя..
0
18.01.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

рыбки тоже пойдут!

0
18.01.2013
На корм для рыбок тоже аллергия. Так что у нас табу на все живое. Сейчас лечимся у гомеопата, и я очень надеюсь, что поможет...
0
18.01.2013
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Забавушка - бедняжка, жаль ее сон(

а кто это черненький на первой фотке? тоже кошка?

0
20.01.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

да, это наш сказочник Гримм)))

0
20.01.2013
С Наступающим Рождеством Христовым! Светлого вам праздника Алхимик и ресторан "Робин".

Похожие записи