Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Сент-Луис

Сводка с фронта)).

Вест-Палм-Бич

Молодец Сашуля, делает все с удовольствием. Жень, а напиши примерные задания для мат-ки что Саше сейчас задают. Плииииз.

0
18.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

пока, домашние задания в основном на состав числа в пределах 2х десятков, в той или иной форме уравнения на сложение и вычитание в пределах десятка. Плюс, логика игралочка на 4-5 лет. Опять же, что они делают на занятиях, я не знаю. Я видела первое только. Судя по нему, они ничего письменного в классе не делают- все задания в игровой форме. Я чуть позже напишу подробнее

0
18.04.2013
Вест-Палм-Бич

Спасибо, Женечка. Очень интересно. А ты в Харьков летом не собираешься с детворой?

0
20.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

к сожалению, нет

0
20.04.2013
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

Замечательно что есть общение, вот тут разница очень чувствуется между английской школой и нашей. В английской у них всегда все хорошо и только раз в полгода получаешь полную картину в деталях. А вот из русской школы( моя туда только по воскресеньям ходит) полный отчет с поправками и рекомендациями, замечаниями и конкретной похвалой)) У Саши все получиться! Появяться друзья и улучшиться разгорорная речь, ты умница!!!

0
17.04.2013
Ни о чём. Где ковчег? Куда грести?

Похожие записи