Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Сент-Луис

Где ковчег? Куда грести?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

В общем, вы не скучали:)

0
18.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

ты бы это видела: чтобы занять Забаву на два часа мы берем целый рюкзак (!) всего на свете: рисовать, читать, писать, бусы нанизывать, карточки всевозможные, куклы с расческами, пазлы и т.д. Потом мы устраиваемся на коврике и все это достаем, и мамы через это все переступают, и слушают, и спасу от нас никакого нет))))

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Охотно верю:))

0
18.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сан-Франциско
Умница))
0
19.04.2013
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

Какая ты организованная с Забавой))) да брайн квест дорожная версия отличная серия!

0
19.04.2013
Сводка с фронта)). Но стулья вперёд!

Похожие записи