У нас какой-то потоп! Всю прошлую неделю лило. Вчера целый день лило с градом (да еще каким!), всю ночь лило и все утро льет, КАК ИЗ ВЕДРА! Земля уже не впитывает. По пашням - озера и гуси плавают (хорошо, хоть не ныряют)))). Движение парализовано. Реки из берегов вышли. Ужас! На юге передавали предупреждение о торнадо, но до нас, кажется, не дойдет. Утром еле добрались на занятия. Опаздали практически на час (ехать 15 минут). Выбрались из пробки на Милуоки (от Аптекиска до Дирфилда простояли пол часа!), сделали большой крюк, чтобы попасть на ЛейкКук и снова попали в пробку. Я уже думала домой ехать. Остановило только то, что домой по такому движению мы бы только к обеду и вернулись)))).
На занятии Саша взялся за работу и сделал все, что от него требовалось. Это большой шаг - раньше мы задания забирали домой и делали дома. Кроме того, начал улыбаться преподавателям - оттаивает)))). После занятий был день рождения с пирожными. Догадываюсь, что это тоже сыграет свою роль))))). Забава, умничка, сегодня по собственному желанию прописала с десяток цифр по карточкам, которые я недавно показывала. Еще сортировали с ней буквы по цветам, водили пальчиком по самым легким лабиринтам (они больше как волны или зигзаги, но для руки полезно) и отвечали на вопросы по закладкам бреин-квест (они мне и детям очень-очень нравятся, как дорожное развлечение).