Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Сент-Луис

Нелегкий выбор)).

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Какая она у вас прям грация!!! Я серьезно! И это в 2 года!
0
02.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Жень, я серьезно... Нам 2 будет, вот на голову встать, и выглядывая меж ног через попу гол забить- пожалуйста.... А вот чтобы тааааак повторять за ведущей и таааак владеть телом--- респект! Звезда! Но ты это и сама знаешь....
0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

наш человек, эта ваша Забава))))))

слушай, вы же вроде на этой неделе к нам собирались, если память меня не подводит. м? м?

0
01.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

да, в четверг. Но у нас накладочка получается: у Саши - занятия, а у Дэна - бизнесланч в Эванстоне. Еще думаю)))) я позвоню обязательно!

0
01.05.2013
Живой уголок. Итак, весна.