
И, возможно, потому я чувствую себя чуточку счастливее. Хотя, нет, не чуточку! Если вы меня встретите где-нибудь, я обрушу на вас весь шквал своего счастья! Что-то такое огромное, радостное, когда в душе мир, на лице улыбка и хочется щебетать, щебетать, щебетать. ))))))))) Кажется, я наконец-то вышла из состония стресса, в котором пребывала последние 8мь месяцев, отбросила все ненужное и просто снова стала счастливой. А весна? Она такая красочная, нежная, ласковая. Сегодня в воздухе царят цветочные ароматы, куда не пойди. И нежарко, и тихо, и хочется дышать весной полной грудью и наслаждаться отменным майским днем!

Прошлой осенью мы с детишками сажали тюльпаны. Вот, пожинаем плоды своей работы:













Пока мама фотографировала цветочки, Забава изучала дождевых червей (Саша к ним и близко не подошел))))

_____________________________________________________________
Ах, дедуличка, какой сегодня день для 9 мая! Жаль, что тебе уже нальзя позвонить и принести свежих тюльпанов. Некого поздравлять. Теперь это просто историческая дата. А в детстве это был один из моих самых любимых праздников: самый красивый салют, самые приятные цветы, самые трогательные лица. У меня очень особенное отношение к ВОВ. Возможно, потому что дедушка был участником, а может, важность памяти о ВОВ пришла с рассказами старенькой бабушки-соседки частенько присматривавшей за нами, прошедшей все ужасы войны в оккупированном Харькове с малышом на руках. Мне тогда было 5-6 лет, а я до сих пор помню ее рассказы. Светлой памяти тому поколению, а нас всех - с 9 мая!

