Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Сент-Луис

Итак, весна.

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

какая красотааааа!!!! Забавушка прелесть! Сандалики у нее супер, где такие купили??

0
09.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

сандалики stride ride. Я детскую обувь "весна-лето-осень" беру в Нордстром рэк - там сандалики брендовые, которые обычно от $40, в широком ассортименте по $15-20 (30 max) только попасть нужно на завоз)))

0
10.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

спасибо) от нас этот магазин далеко(( но нужно туда как-нибудь попасть)))

0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

Как ты написала тепло и душевно... Спасибо за пост. Все мое детство тоже военными рассказами бабушек и дедушек  напитано, а сейчас это все размывается и забывается. А надо помнить. С праздником вас!!

0
09.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

0
10.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Классный пост.

Обожаю тюльпаны, обожаю весну! 

Спасибо за цветы и позитив!

0
10.05.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

очень красивый ,позитивный пост ,Женя! тюльпаны загляденье просто )

0
10.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

Как думаешь, кто меня вчера  зарядил на этот пост? ;)

0
10.05.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

все с цвету!!! какая красота!!!

0
10.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сан-Франциско
Люблю вас, Хорошики мои. С весной и с 9 мая!
0
10.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Красиво! И цветы, и написала! :-)))

0
10.05.2013
Нелегкий выбор)). А знаете, на что похожа весна?

Похожие записи