Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Сент-Луис

Ай, да, с нами на прогулку?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Дерево цветущее это вроде  миндаль.

Как у вас красиво! Спасибо за фото - поделилась природой) Так странно все цветет и вы в куртках... Хотя у нас так же)

Дети красивые, Злата хоть с челкой хоть как - такие правильные черты ничем не испортишь. Жаль себя не показала - никого не слушай, то же мне "поддержка"

0
13.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

 меня фотографировать некому)))) хотя, вот, на прошлой неделе:

 

0
13.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Красивая/вые) Молодая, красивая, че худеть - тонус поднять да и все..

0
14.05.2013
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

С днем Матери тебя Женечка очень зелено и позитивно))

0
12.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

 И тебя, мамочка, и тебя!

0
13.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
И тебя, Женечка, с Днем Матери! Очень красиво у вас! И детки- прелесть!:-)
0
12.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

И тебя, Олечка!  

0
13.05.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

Фотографии какие красивые) очень) я все никак не выберусь... мы вчера по tower road ехали - тоже там так приятно! ммм)
а весь негатив побоку, как с гуся вода!  ты про маятники никогда не читала?;)))

ааа Забава без челки такая другая, действительно, русская!!

0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Оц, да, с Днем Матери!)

0
13.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

Все равно, светлый и хороший праздник!

0
13.05.2013
...крепкая, не сломается, не расклеется от дождей и вьюг... Огородик.

Похожие записи