Знаете, а мне здесь уже почти что нравится, да))))) Нет, ну, я по-прежнему ворчу, что сабёрб - это не про меня, но как-то все входит в колею, и чем больше я осваиваюсь, тем больше плюсов добавляется к моему списку: двор, русскоязычные дети, лесссс.... Лес, конечно, не Мичиган, но нам там очень понравилось:












