Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Сент-Луис

Еще одно райское местечко.

Мама девочки (17 лет) Ванкувер

Красиво, правда для меня очень не привычны ваши площадки-где то в поле))) гор и моря не хватает! Ты меня заразила своими глубокими постами. Всегда они насыщены фотографиями. Надо и мне на прогулку фотик взять))

0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
фотки супер, только вот деткам не скучно...как то уж очень мало людей на площадке, у нас постоянно рой детей. а если попадаем в место без детей, так сразу скучно))))
0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

Ого, действительно, лессс! здоровская площадка, к слову)

0
14.05.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

субурбия для меня мечта!!! :)

0
14.05.2013
Огородик. Эх, лохматые головушки((((

Похожие записи