14 лет

Рассекречиваемся.

Поздравляем!! Мы тоже родились 8 августа, только в 2008 (08/08/08) :)) И моя хорошая подруга сейчас беременна - тоже ПДР ставят на середину августа :)) Отличное время года, чтоб родиться ;)))) Удачи вам!!!
12.01.2010
Наш папа вообще вначале не знал, как реагировать...сказал-я не знаю,рад я или не рад...зато потом посчитал,что разница со старшим в четыре года будет,сказал,что хорошо)))теперь оберегает:Серенька,маму не толкай, в живот не трогай и т.п....приятно,когда о тебе заботятся)))))
12.01.2010
Родители будут просто счастливы от такой новости! У нас тоже так получилось, что и про первую и вторую беременность родители узнавали почти последними. Но радости от этого меньше не было! Как здорово! Снова быть беременной!))) Счастья вам!
12.01.2010
а мой муж меня заставил зделать тест в 3 часа ночи он не спал ворочился,розбудил и сказал я чувствую что ты беременна иди тест делай,я даже в туалет не хотела а он настаевал через силу чуть чуть,тест муж проводил,как увидел 2 полоски,розбудил весь дом,до утра лежал ивот мне гладил)))Всё таки действительно приятно когда о тебе заботяться=)
11.03.2010
Ну, всё! Теперь мы официально ждём малыша. Мы родились...