14 лет

Ну, всё! Теперь мы официально ждём малыша.

У моей родной бабушки было 4 детей - погодки, она жила в ужасных условиях, после войны - и славу Богу, всех вырастила, поставила на ноги и дала достойное образование, зато потом было легко, когда детки подрасли и в старости ей помогали, да еще столько внуков. Поэтому не переживай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.02.2010
По-другому - никак! Главное, первые два года продержаться!image
26.02.2010
ты - сильная женщина!!!!!!!!!!!Все выдержишь!!!!!!!
26.02.2010
И мы туда же - за погодками. Только у меня не получилось встать на учет к своему же гинекологу, т.к. поменяла место жительства... и теперь у меня не гинеколог а сплошное ФУ... а так бы и меня с лаврами и почестями принимали )))) А я все боялась что я одна такая "погодковая". Иду по улице с коляской и стыдно прям как то что беременная опять ощущение что окружающие если узнают или увидят живот то осуждать начнуть что вот мол безответсвенная - залетела... короче черт и что в голове...
14.01.2010
ПОЗДРАВЛЯЮ! У НАС ПОХОЖИЕ СЕТУАЦИИ, Я ТОЖЕ ВРОДЕ СОВСЕМ НЕ ДАВНО БЫЛА НА УЧЕТЕ В ЖК, И СНОВО ТУДА! ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЛИ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИСЬ, КОРОЧЕ СКАЗАЛИ, ЧТО СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ НЕБОЛЬШАЯ ПРАЗНИЦА У ДЕТЕЙ)))
10.01.2010
Как здорово! Поздравляем вас!))) Сколько разница у детишек получится? Долго не тянули, молодцы. Мы почти 7 лет решиться не могли на второго. Хотя, нам и так хорошо))))
09.01.2010
Спасибочки! Разница получится где-то 1,7-1,8. Львенок, рожденный в год тигра - это будет нечто! Мы, в принципе, и хотели, чтобы разница была небольшой, как говорится, чтобы сразу отстреляться, и все. А то, как подумаю, сначала с одним три года дома просидеть, потом со вторым - еще три года, так и жизнь пройдет! Поэтому, мне, наоборот, кажется, что мне было-бы намного сложнее решиться на второго через несколько лет ))))) А вы - молодцы, что все-таки решились! Мы с братом как завели свои семьи и разлетелись кто-куда, так родители наши теперь и сетуют: и  чего мы третьего в свое время не завели? Дома пусто, давайте нам внуков по-больше. )))))
09.01.2010
У нас с сестрой так вообще разница 15 лет!))) меня в 40 родили. мама с папой чувствуют себя сейчас молодыми- маленький внук! а старшему 21 будет(всего четверо)))). у сестры у детей 12 лет разница. Так что можно сказать- мы бьем рекордimage. А вам удачи и позитивного настроя!!!
09.01.2010
Конечно справишся=)))))))
09.01.2010
Как самочувствие? Вы уже были на УЗИ?
09.01.2010
Сегодня рвало, но хорошо  что Никита дома был. Но я стараюсь позитивно думать, что это временное явление!  На УЗИ нам сердечко показали, как бьется уже.
09.01.2010
Привет! у меня тоже десять недель..вторая беременность.Первому сыночку сейчас три года.Мы с мужем считаем,что почти 4 года разницы-это нормально.У меня с сестрой такая же разница,а у мужа с сестрой разница в возрасте 17 лет-такой подвиг не хотелось совершать))) на учет ещё не вставала, но скоро пойду. 22 января отмечаем с мужем 10 лет свадьбы-решила после праздника в геникологию пойти....классный мы себе подарочек на десятилетие сделали))))
11.01.2010
Ура!теперь я не анонимный пользователь.Верхнее сообщение от меня))))  
11.01.2010
Поздравляем вас! Подарок - то, что надо! )))) image У меня с братом тоже 4 года разницы. Я всегда считала нашу разницу идеальной. Мне кажется, что для деток так даже лучше, хоть многие высказывают мнение, что дети с маленькой разницей в возрасте дружнее - я с ними не согласна. Это от семьи зависит, а не от разницы, правда ведь? Но с моими малышами так уж складывается ситуация, что я их до трех лет никуда не могу определить, и рядом у нас никого нет, ни родственников, ни друзей. А в будущем, я еще хочу и профессию поменять. Вот и пытаемся как-то совместить планы семейные с планами на жизнь )))
11.01.2010
А на очередь в детский сад встали уже? я с Сережкой в три месяца уже встала,это сейчас большая проблема-попасть в садик
12.01.2010
Держись! Бедняжка! Я сама с ума от запахов схожу, а еще эта бесконечная усталость... А как с Сашенькой беременность проходила?   Мы тоже в субботу были на узи - крошка, 3 см, как сердечко услышала, так и расплылась от счастья! imageimage
11.01.2010
Поздравляю=))))))))))  Представляю, как ты обрадовалась! А с Сашкой я так же ходила и к 12 неделе все прошло прям резко. И сразу я такая счастливая была=)))))) Ты наверно дочку хочешь?
11.01.2010
Спасибо! Мне как-то все равно, кто родится. Нам с мужем ПЕРВОГО именно мальчика хотелось. Одно могу сказать: если родится мальчишка, тогда точно на третьего решусь, чтоб уравновесить свою футбольную команду! (лет через 5) Как же без такой маленькой, румяненькой с косичками?!...image  
11.01.2010
Совпадение. А мы первую дочку хотели и получилось дочка, а теперь муж сына хочет.......А мне тоже все равно кто будет.
12.01.2010
Ирина! и часто Вас рвет? меня только по утрам..с первой беременностью было тоже самое
12.01.2010
Как и тебя каждое утро почти. Не все утро, только когда встаю . Пью бегом воду и бегом в туалет. А как ты Танюш справляешся с рвотой?
12.01.2010
Вот и меня, как только встаю-сразу бегу в ванную-рвет желчью...ничего не делаю...минут 7 все это дело продолжается, а потом, как ни в чем не бывало..в последнее время стало постоянное состояние тошноты..спасаюсь аскорбинками и семечками...так как аскорбинок много не съешь-порчу зубы((((
12.01.2010
а я сухофруктами спасаюсь - жевательное кисло-сладенькое )))) и цитрусовыми в любом виде.
13.01.2010
Шкодник :) Рассекречиваемся.