Войти
Анна
43 года Москва, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
17
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
"Фотосессия" утренника в детском саду?!
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает хорошего фотографа именно для фотосъемки детского утренника?! Мне важно, чтобы сумел поймать интересные моменты (ясельки)!!!
4
Мама девочки (16 лет) Москва
Для себя, чтобы не забыть))))
Пришли из детского сада и Полина рассказывает мне Мойдодыра, стишок про Юлечку и как она книжки в саду детям читала, а я у нее спрашиваю
- а кто у вас в группе еще разговаривает хорошо?
- Айгуль Алесандловна (воспитатель)! :)))
2
Подарки?????????
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить в детском саду на Новый год деткам из ясельной группы (2,5 - 3 года)?! Может кто-нибудь был очень приятно удивлен подарком?! Уж очень не хочется дарить "сундучок" с конфетами для родственников))))))) Спасибо за комментарии!!!
6
Мама девочки (16 лет) Москва
Может кто знает?!
Девочки, недавно делала маникюр в салоне и мне покрыли ногти 3 слоями (база + 2 лака), а потом капнули чем-то CND и все высохло за 1 минуту!!!!!!!!!!!!! Я была так приятно шокирована, но не спросила что это:((((( Продержался лак у меня ровно неделю, это при том, что у меня нет посудомоечной машины:)))))))) Кто-нибудь знает,что это за сушка? Она жидкая как водичка, без масла, без кисточки и спрея!!! Не могу в инете найти(((
8
Мама девочки (16 лет) Москва
Как приятно!
Готовлюсь к отпуску - худею, качаю пресс и бедра! Подхожу после очередного "занятия" к зеркалу посмотреть, что изменилось! Полиночка осматривает меня и говорит: "Красивенькаяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!" Прослезилась аж (еще пара грамм минус{#smiley-smile})!!!
Полиночка
16 лет 11 месяцев