Войти
Валерия
Олеся, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Дочка повторяет - значит играет!))

Оксана
Санкт-Петербург
Моя не повторяет, она запоминает что я ей говорю, а потом выкладывает нежданчиком.))) Я ей как-то сказала что много сладкого кушать нельзя, зубки заболят, так она теперь меня в сладком ограничивает! )))) Как увидит что я конфетку взяла или ещё чего сладенького, подходит и с хмурым взглядом выдаёт: " Мама, хватит, а то зубы будут болеть!")))))
0
27.03.2015
Валерия
Олеся, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Дети лучше нас многое начинают понимать и советы раздавать))))))))




0
27.03.2015

Моя старшенькая так училась говорить. Причем на двух языках одним методом :)
0
27.03.2015
Наши маленькие помощники Моя радость))

Похожие записи