ПЕРЕПОСТ!
ОТЧЕТ ЗА 15 ИЮЛЯ: 
15.07.2012
карта СБ – 307 675 руб
ЯК – 0
paypal – 0
билайн + qiwi – 660 руб
webmoney- 0
Итого за день – 308 335 руб
Сбор средств на лечение Сережи на 15/07/2012 составил 1 750 157 руб.
СУММА НА ПЕРВЫЙ КУРС СОБРАНА – СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН!!!
ИНФОРМАЦИЮ О СБОРАХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ В РАЗДЕЛЕ ОТЧЁТЫ О ПОСТУПЛЕНИЯХ.
СБАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!О
Здравствуйте, меня зовут Сережа Устюгов, я родился 19 октября 2010 года.


Беременность у моей мамочки проходила на фоне сильнейшего стресса, так как мой папа погиб в автокатастрофе, когда я еще был в животике, но родился я, как сказали врачи, практически здоровым малышом, по шкале Апгар мне дали 8/8. Через две недели мне стало очень плохо, меня рвало, я потерял вес и была температура 38. Мне поставили диагноз — пилоростеноз, простыми словами «непроходимость кишечника», врачи сказали, что мне нужна операция, и что мы все не должны волноваться, так как эта операция не сложней чем вырезать аппендицит. День операции для меня, моей мамочки и всех моих родных разделил нашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ.
Долгое время я находился в реанимации на грани жизни и смерти, был даже в коме, но я выжил!!! НЕ знаю кто тут виноват, либо врачи, либо сам организм не смог справится с наркозом, но из больницы меня выписали со страшными диагнозами, дав неутешительные прогнозы:
«Последствия тяжелого гипоксически-ишемического поражения ЦНС (субкортикальная энцефаломаляция), стволовые нарушения, грубая задержка психо-моторного развития, атрофия зрительных нервов, грубо выраженный спастический тетрапарез»


Врачи маме сказали, что я никогда не смогу нормально жить и развиваться. А я не согласен с ними и очень стараюсь учиться ЖИТЬ. Я учусь глотать, держать головку, стараюсь реагировать на окружающие звуки, конечно я расстроен, что когда все мои ровесники в 1,5 года уже учатся бегать и говорить, я не могу это делать. Я не сплю каждую ночь дома в своей кроватке, так как большую часть своей жизни я провожу в больнице, где мне делают разные процедуры. Я не могу смеяться, кушать разные вкусности, строить смешные мосечки маме, я не могу ничего и мне очень грустно.



Но врачи из Германии дали нам всем надежду, они сказали, что моя нервная система имеет огромный потенциал к восстановлению. К сожалению лечение за границей платное, только обследование стоит 7700 евро, а один курс лечения примерно 24 000 евро ( а их нужно будет минимум 3), точнее все скажут после обследования. Потом 3-месячные курсы реабилитации в Китае после каждого курса лечения. Так же перелеты, визы, и другие необходимые траты примерно 300 тыс (только сейчас на мое лечение тратится по 50-70 тыс в месяц).
В итоге, мое право на дальнейшую полноценную жизнь стоит 1 млн 735 тысяч за первый курс лечения! У мамочки нет таких денюшек, родные и добрые люди собрали сколько смогли, но нам на первый курс не хватает еще
828 тысяч рублей!
Сейчас мои диагнозы:
1. Тяжелое органическое повреждение ЦНС.
2. Наружно-внутренняя гидроцефалия атрофический вариант.
3. Мультикистозная дегенерация обоих полушарий головного мозга.
4. Симптоматическая эпилепсия.
5. ДЦП, Спастический тетрапарез.
6. Псевдобульбарный синдром.
7. Частичная атрофия зрительных нервов.
8. Грубая задержка психического развития.
и это только основные



Помогите мне пожалуйста! Мне без вашей помощи не справиться!!!!
Группы Сережи -
vk.com/club29184212
odnoklassniki.ru/group/50872461557945
РЕКВИЗИТЫ:
ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК РОСССИИ

Перевод по реквизитам:Астраханское ОСБ №8625 Поволжского банка Сбербанка России
(414000г.Астрахань, ул.Кирова,41) к/сч. 30101810500000000602
БИК 041203602 ИНН 7767083893 КПП 301502001
Лицевой счет получателя 40817810005000951405
Ф.И.О. получателя средств Титова Ольга Эдуардовна
Перевод на карту СБ: 4276805029457224Титова Ольга Эдуардовна

НОМЕР МОБИЛЬНОГО (БИЛАЙН): 89673364747
Если номер 89673364747 переполнен, вы можете положить деньги на 89648845984 денежки также пойдут Сереже на лечение!
Также вы можете пополнить эти номера с баланса своего телефона Мегафон, Билайн, МТС, российской картой VISA/Mastercard через Ruru https://www.ruru.ru/init-payment/15 или через Mobimoney https://www.mobi-money.ru/order/bee

WEBMONEY:
R193732410844 (рубли)
Z271535179258 (доллары)
E257394224203 (евро)
U895448002261 (гривны)
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК: 410011075757311

Paypal: katrinka_pam@list.ru
Для связи с Ольгой Титовой (мамой Сережи)
Адрес: г. Астрахань, ул. Яблочкова, 19, кв. 30
Тел. +79881753373, +79275810396ее страничка в соц сетиwww.odnoklassniki.ru/profile/212429298690

:
НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВАШИ 20-50-100 РУБЛЕЙ ЕМУ НЕ ПОМОГУТ!!! ОНИ ПОМОГУТ!!! ОНИ ЕМУ ДАДУТ ШАНС ЖИТЬ ЖИТЬ!!! РАЗВЕ ЭТИ 20 РУБЛЕЙ НЕ СТОЯТ ЭТОГО???
Если вы не можете помочь материально, то вступите в группы и пригласите своих друзей! Это тоже огромная помощь!!!
ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
1. Свидетельство о рождении

2. Документ подтверждающий диагноз от 19.04.2012

3. Подтверждение инвалидности

4. Счет на обследование в Германии (счет на первый курс лечения будет после обследования)

5. Счет на реабилитацию в Китае (в Германии очень дорого)
ЕСТЬ ЕЩЕ КОПИЯ ПАСПОРТА МАМЫ.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ССЫЛКЕ:
www.baby.ru/photo/album/64630783/


