Ситуация такая.Сейчас снимаем квартиру.9 этаж,солнечная сторона.В свою переедим не раньше следующего лета,а может и немного позже (зависит от того,как скоро сделаем ремонт).Получается,что в съёмной квартире нам всего одно лето предстоит.Уже сейчас солнышко напрягает.Хочу как-то затемнить окна на лоджии и в спальне.Ребёнок днём спать не может в солнечный день,коих в скором времени предстоит не мало.Да и вообще...Девушки,подкиньте идею,чем окна затемнить,но чтоб не дорого,так как не буду ради одного сезона тратиться,мне ещё в своей ремонт предстоит)))