
Несмотря на неоднозначные отзывы о картине,я всё же посмотрела и не жалею. Да,в фильме нет закрученной интриги, спецэффектов и пр., сюжет банален -эдакая Золушка (Гага), которая в одночасье становится принцессой. И всё же... С самого начала и до конца просмотра не отпускает непонятная печаль,которая шлейфом тянется за главным героем.
Всем доброго дня.Настроена на удаление аденоидов ребёнку.Сыну в конце месяца будет 8 лет.Проблема эта у нас уже три года.

Собственно и весь вопрос).Идём в первый класс в сентябре.Задумалась,какого плана покупать костюм-двойку (жилет,брюки) или тройку (брюки,жилет,пиджак).Пиджак вообще нужен?Как часто детки его одевают...один-два раза.Или это необходимость? Подскажите мамы,кто уже отправлял мальчишек в путь к знаниям)). И по ходу назрел ещё вопрос.Заявление в школу ещё в феврале отнесла.Должно же быть какое-то род.собрание будущих первоклассников?Что-то у нас тишина странная.Может сходить к завучу,узнать..?
На двух колёсах.Наконец-то! Прошлым летом только с доп.колёсиками на заднем колесе катались.Ну а в основном-любитель на самокате рассекать).И главное,ведь дело всё в характере и упёртости.Ну никак не хотел ребёнок пересаживаться на двухколёсный велик-не хочу,не буду,не умею,это сложно,это долго....и т.д. А по факту и учить-то не пришлось).Стоило папе нашему один раз "рыкнуть"-сел и поехал,сам,с ходу,за минуту)).Час катался на площади,сам поворачивает,правда если территория позволяет,а если тротуар узкий,то пищит,соскакивает и разворачивает.В общем начало положено,энтузиазмом зарядились,будем навыки отрабатывать постепенно)).

... история одной девушки, которую стоит прочесть
Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

Чудесный, быстрый и сытный завтрак или замечательный, вкусный десерт к чаю? Все просто, приготовьте американские панкейки и они сумеют порадовать Вас и ваших гостей в любое время. Пышный американский блинчик, поданный с медом, вареньем, шоколадом, сметаной, маслом...да с чем угодно, всегда будет гордостью Вашего стола.

Я очень люблю мак, поэтому если нахожу новую выпечку с ним, то не могу пройти мимо. Попался на Мамси мне рецептик кексика, которые мы с Денчиком сразу опробовали и кладем в нашу копилочку удачных рецептов. Прекрасный рецепт на Новый год.
Понравился! Мякгий, сочный, с обалденным вкусом и ароматом апельсина. Долго сохраняется свежим. У мужа прекрасно пошел с маслицем сливочным под кофе утром. Мне по вкусу больше вариант с мороженным
Ну а самое главное, как всегда минимум напряга в приготовлении.
