Войти
Маритаими
12 лет Москва, Россия
На сайте с 29.04.2010, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
95
записей
31
друг
18
подписчиков
Категории
За всё время
"Звезда родилась" Фильм с оттенком грусти.

Несмотря на неоднозначные отзывы о картине,я всё же посмотрела и не жалею. Да,в фильме нет закрученной интриги, спецэффектов и пр., сюжет банален -эдакая Золушка (Гага), которая в одночасье становится принцессой. И всё же... С самого начала и до конца просмотра не отпускает непонятная печаль,которая шлейфом тянется за главным героем.

2
Маритаими
Ваня, 16 лет 7 месяцевМанечка...мой ангел на небесах.., 22 года 8 месяцев Москва
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск
Жизнь...
"Просыпаешься ты утром, немножко несовершенная, но вполне годная. Худенькая, но с сиськами, волосы у корней не прокрашены, но так даже естественней, приятней глазу. Тянешься ручками к мужику своему, тоже, конечно, не аленделон, но в каких-то ракурсах даже и получше будет, побрутальнее. И так вот поцелуешь его в щетину и думаешь: как же хорошо-то все!

Костюм первоклассника на 1 сентября...Пиджак нужен?

Собственно и весь вопрос).Идём в первый класс в сентябре.Задумалась,какого плана покупать костюм-двойку (жилет,брюки) или тройку (брюки,жилет,пиджак).Пиджак вообще нужен?Как часто детки его одевают...один-два раза.Или это необходимость? Подскажите мамы,кто уже отправлял мальчишек в путь к знаниям)). И по ходу назрел ещё вопрос.Заявление в школу ещё в феврале отнесла.Должно же быть какое-то род.собрание будущих первоклассников?Что-то у нас тишина странная.Может сходить к завучу,узнать..?

Маритаими
Ваня, 16 лет 7 месяцевМанечка...мой ангел на небесах.., 22 года 8 месяцев Москва
Поехали)

На двух колёсах.Наконец-то! Прошлым летом только с доп.колёсиками на заднем колесе катались.Ну а в основном-любитель на самокате рассекать).И главное,ведь дело всё в характере и упёртости.Ну никак не хотел ребёнок пересаживаться на двухколёсный велик-не хочу,не буду,не умею,это сложно,это долго....и т.д. А по факту и учить-то не пришлось).Стоило папе нашему один раз "рыкнуть"-сел и поехал,сам,с ходу,за минуту)).Час катался на площади,сам поворачивает,правда если территория позволяет,а если тротуар узкий,то пищит,соскакивает и разворачивает.В общем начало положено,энтузиазмом зарядились,будем навыки отрабатывать постепенно)).


4
Маритаими
Ваня, 16 лет 7 месяцевМанечка...мой ангел на небесах.., 22 года 8 месяцев Москва
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Маритаими
Ваня, 16 лет 7 месяцевМанечка...мой ангел на небесах.., 22 года 8 месяцев Москва
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск
Американские панкейки

Чудесный, быстрый и сытный завтрак или замечательный, вкусный десерт к чаю? Все просто, приготовьте американские панкейки и они сумеют порадовать Вас и ваших гостей в любое время. Пышный американский блинчик, поданный с медом, вареньем, шоколадом, сметаной, маслом...да с чем угодно, всегда будет гордостью Вашего стола.


Маритаими
Ваня, 16 лет 7 месяцевМанечка...мой ангел на небесах.., 22 года 8 месяцев Москва
Нинель (Если хочешь чуда, сделай его сам!)
Александр, 24 года 1 месяцНикитос племяш, 17 лет 4 месяцаДен, 14 лет Нижний Новгород
Апельсиновый кекс с маком

Я очень люблю мак, поэтому если нахожу новую выпечку с ним, то не могу пройти мимо. Попался на Мамси мне рецептик кексика, которые мы с Денчиком сразу опробовали и кладем в нашу копилочку удачных рецептов. Прекрасный рецепт на Новый год.

Понравился! Мякгий, сочный, с обалденным вкусом и ароматом апельсина. Долго сохраняется свежим. У мужа прекрасно пошел с маслицем сливочным под кофе утром. Мне по вкусу больше вариант с мороженным Ну а самое главное, как всегда минимум напряга в приготовлении.

Ваня
16 лет 7 месяцев
Манечка...мой ангел на небесах..
22 года 8 месяцев