Бесплатная фото сессия!!!

Читать далее

В 5 часов утра Машеньку начало рвать! Вызвали скорую и нас увезли в больницу. Продержали там сутки, взяли все анализы и отпустили домой. Рвота закончилась, а в остальном у нас все хорошо!!! В пятницу будут готовы результаты анализов. Очень переживаю что такое могло случиться!?Завтра у доченьки первый день рождения!!! И он под угрозой срыва! МУЖ ЗАБОЛЕЛ!!!!!!! Есть три варианта:
1. Первый ДР без папы
2. Отмена дня рождения (а мы так готовились)
3. Надеятся на чудеснейшее выздоровление!!!!!