Войти
Мама девочки (1 год) Ярославль

14 февраля!

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ротавирус. у нас он тоже так прошёл.

0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Вот и я так подумала. У нас взяли анализ на ротавирус. Теперь спать спокойно не могу, лишь бы это не повторилось!
0
16.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
не должно. прошло уже много времени и если других симптомов нет, то уже не будет.
0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Да вроде больше ничего! Спасибо, успокоили! А то эти врачи ничего не говорят!!!!
0
16.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
для них- обычное дело!
0
16.02.2011
Грибной суп Вопросик!

Похожие записи