Отметили с дочей в инфекционной больнице!
В 5 часов утра Машеньку начало рвать! Вызвали скорую и нас увезли в больницу. Продержали там сутки, взяли все анализы и отпустили домой. Рвота закончилась, а в остальном у нас все хорошо!!! В пятницу будут готовы результаты анализов. Очень переживаю что такое могло случиться!?
В 5 часов утра Машеньку начало рвать! Вызвали скорую и нас увезли в больницу. Продержали там сутки, взяли все анализы и отпустили домой. Рвота закончилась, а в остальном у нас все хорошо!!! В пятницу будут готовы результаты анализов. Очень переживаю что такое могло случиться!?