Девочки, подскажите пожалуйста. Когда можно заняться собой после кесарева (покачать пресс, начать убирать живот), а то я как будто до сих пор беременная хожу.
Вчера ходили первый раз поликлинику.
НЕ понравилось: С грудным ребенком ни кто не пропустил, пришлось стоять в очередь.
Весим мы сейчас 4220гр. Прибавили 860гр. Рост так и остался 53см (очень сомневаюсь)
Прописали витамин Д.
Дали направления ко врачам, на УЗИ и на анализы.
Сегодня нам исполняется 1 месяц и доча решила меня сегодня порадовать-она несколько раз "АГУкнула" это было здорово! Еще на выходные мы позвали гостей-будем отмечать нашу первую дату! А завтра мы пойдем первый раз на прием ко врачу (о результатах обязательно сообщу).
Меряли сегодня новый костюмчик. Вот что получилось! (А шапочка от него нам мала)



Не знаю, может мне кажется, но с дочей становится легче. Ведет себя спокойней. Молока своего не хватает, докармливаю. Раньше давала Нутрилон - были запоры. Со вчерашнего дня перешли на НАН. Кто-нибудь знает есть ли побочные действия от НАНа? Как вы думаете наверно ничего страшного, что я не говорю врачу что мы смесью докармливаемся? А то начнут сразу какие нибудь отклонения искать, а так говорят что у нас все хорошо.
Вчера первый раз вышли на улицу погулять и вместо положенных 10 минут гуляли целый час.
А это наши бабушки

Вы мечта любого мужа!
Вы мечта любого мужа,
Все другие жёны хуже!
Хоть и Вам порой непросто,
Но зато на все вопросы
Вы ответите всегда:
Для меня мой муж – звезда!
Нам сегодня 2 недельки.
Уже две ночи спим плохо, просыпаемся через каждый час и просим титю, а отом долго не спим-капризничаем.папе мешаем спать;-) Раньше брла себе под бок и спали спокойно, сейчас даже это не помогает.
Стул вроде нормальный: раз 10 в день ходит. И пукает (пардон) тоже частенько.
Кушаем мамино молочко, но ночью подкармливаю смесью (без нее уснуть не получается).
Вчера отвалилась корочка с пупочка (после купания) и немного покровила. Накапали перекисью. Сегодня вроде все хорошо.
Мне одной тяжело со всем справляться (иногда даже думаю: "Как же мне это все надоело". И сразу пугаюсь своих мыслей). Родители часто помогать не могут- живут в другом конце города. Муж работает целыми днями. А еще и документы когда-то оформлять надо.
Ну вот это и случилось! Я самая счастливая мама на всем свете! Сегодня вернулись из роддома. 3 февраля 2010года у меня родилась дочка Машенька. Вес 3360гр, рост 53см. Роды были сложные. Рожала 19 часов, в итоге сделали кесарево. Сейчас у нас все хорошо!!!!
Проснулась сегодня в 7 утра и больше не смогла заснуть. Очень сильно тянуло в пояснице и каменел живот. Днем потягивало, но уже не так. Я успакоилась- значит не оно. Сейчас к вечеру опять начало все болеть, аж выть охота. Но отдается в основном в пояснице. У меня такого еще не было! Еще днем я заметила небольшое коричневое пятно на прокладке (наверно пробка, хотя и в этом не уверена). В общем я в панике не знаю что делать. Как то не хочется приехать в роддом и оказаться в неловкой ситуации.
Хороший гороскоп на сегодня: "Ваши подозрения скорее всего подтвердятся. Как только это произойдет, начинайте действовать соответственно, не стоит ждать лишних доказательств." Может уже сегодня?! Не даром у меня всю ночь сегодня какие-то странные ощущения в животике. Но на схватки вроде не похоже было!