Всем привет!) Подскажите пожалуйста, что нужно собирать в роддом? Я список накидала, но может что упустила. Первая беременность, поэтому очень переживаю))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Зайдите на сайт выбранного рд и посмотрите там- они списки вывешивают. Потому что в разных рд разные требования. Кто-то выдаёт пеленки малышам, кто-то требует своё. И тд
0
17.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Новокузнецк
А, ну роддом я ещё не выбрала. Спасибо большое))
0
17.06.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Это важно. Почитайте отзывы. Послушайте подруг-знакомых. Я к 20 неделям обычно знала уже, где рожать буду:)
0
17.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Новокузнецк
Уже знаю, где рожать буду)) только вот списка я у них не нашла(
0
17.06.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Тогда позвоните и спросите. Они должны подсказать
0
17.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Новокузнецк
А мой врач в женской не даст мне список?
0
17.06.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Ну вот насколько знаю, разные рд просят разное. Хотя спросите, хуже то не будет
0
17.06.2019
Ответить