Войти
жду мальчика, 36 неделя Новокузнецк

Болячка у кота

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Сходите к врачу, если есть возможность, возьмут соскоб, под лампой посветят на лишай, и кровь возьмут на биохимию, это может быть от расчесов на фоне аллергии, до инфекций и клещей подкожных

А коты не дерутся ?

0
17.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Новокузнецк

Ну они играются когда, друг друга валяют, но не дерутся

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Лучше тогда свозите его

А кормите чем ?

0
17.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Новокузнецк

Да они у меня все едят, но в основном китикет сухой

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Не самый лучший корм, но если они его с рождения едят, то врятли на него аллергия ))

0
17.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Новокузнецк

Пока маленькие были, я им сметану давала, кашу овсяную разбавляла с мягким кормом, потом стала давать сухой, супы и т.д

0
17.06.2019
Сборы в роддом Посещение врача

Похожие записи