Добрый день, девочки скажите кто рожал в опц Воровского, 70. Как там отношение? Действительно ли конвейер и не хватает палат?
Добрый день, девочки скажите кто рожал в опц Воровского, 70. Как там отношение? Действительно ли конвейер и не хватает палат?