Дожилась!!!
Доча строит нас как может!!! Спать она ложится только в два ночи!!! День в день. Так вот вчера я смотрю дело близится к двум папа наш не дождался когда дочь уснет и вырубился! Я сидела качала-качала, смотрю время ровно два, а у нее ни в одном глазу, я чувствую что вырубаюсь, но что поделаешь, сижу!!! В итоге просыпаюсь как и сидела в пол четвертого уже почти утра! шея затекла т.к. голова наклонилась на бок))) я как держала дочь, так и держу, она тоже спит запрокинув голову и открыв свой сладкий ротик, папа отвернут тоже спит, телик работает, руки затекли))) хочу включить телефон и посмотреть сколько время, а шивельнуть пальцами не могу и когда я включила телефон очень удивилась, что мы уже вот так!!!! спим полтара часа! Раньше я и представить не могла что можно спать сидя, да еще и с грузом в 4 с лишнем кг на руках. Переложила ее в кроватку и благополучно доспала лежа свои заслуженные 3 часа)))
Натали
Ну вы даете! А уменя частенько получается засыпать с расстегнутым халатом или задранной футболкой что всё наружу, у нас Кристина без тити не засыпает, поэтому кормлю ее ночью и не замечаю как вырубаюсь... Да, как только не приходится подстраиваться под малышек =))
Ну вы даете! А уменя частенько получается засыпать с расстегнутым халатом или задранной футболкой что всё наружу, у нас Кристина без тити не засыпает, поэтому кормлю ее ночью и не замечаю как вырубаюсь... Да, как только не приходится подстраиваться под малышек =))
12.08.2010
Ответить
Bambino
Хи, я тоже раньше не могла понять,к ак модно вырубаться хоть на 20 мин. в любом положении и влюбое время суток. А сейчас очень даже научилась, потому что для нас с мужем сон - этотеперь непозволительная роскошь.
12.08.2010
Ответить
Александра
Ой, как я тебя понимаю!!! )) Однажды (когда еще смог сильный был) сын очень капризничал и совсем спать не желал... И я чувствую, что вырубаюсь, качая кроватку (если перестаю - ор на всю квартиру!), придумала такую вещь - привязала веревочку, протянула ее до нашей кровати и легла, намотав веревку на руку. Так я качала, пока не уснула...))) Муж с утра прикалывался - "картина очуметь - лежишь спишь, а рука с мотком веревки под щекой!")))))))))))) Вот до чего смекалка материнская доводит!)))
12.08.2010
Ответить