Войти

Сашенька легла на бочок!!!

Daria
Виктория, 15 летВероника, 15 лет Выкса

Поздравляю!!! Совсем взрослая становится, скоро глаз да глаз!!!)))

0
29.11.2011

А твои солнышки сидят уже?

0
29.11.2011
Daria
Виктория, 15 летВероника, 15 лет Выкса

Вероника пару секунд может посидеть и падает, а Вика сразу заваливается на бок! Но с поддержкой любят сидеть, рассматривают все в округ, ножки свои изучают. А вообще они у меня еще то ленищи!!!)))

0
29.11.2011

Мои тоже ленятся,пока в основном на спинке лежат,правда голову хорошо держат,нас даже невролог похвалила!!!А вот переворачиваться пока ни в какую не хотят....

0
29.11.2011
Daria
Виктория, 15 летВероника, 15 лет Выкса

Ну ничего, всему свое время. Вот скоро бегать начнут и будем мечтать о том времени, когда они лежали!!!)))

0
29.11.2011

Ага...как выложат иногда мамашки фотки беспорядков...волосы шевелятся...

Тут прочитала про твои роды,жесть!!!!

0
29.11.2011
Daria
Виктория, 15 летВероника, 15 лет Выкса

Да уж, веселого в моих родах мало было. Ну ничего, слава богу, все плохое быстро забывается, я бы даже не против еще разок, только попозже чуть-чуть!!!)))

0
29.11.2011

А я ,наверно ПАС...Я всю беременность тряслась...боялась...последний месяц в больнице пролежала...гигантский живот с которым даже ноги помыть никак было...А спать!!!!Ужас!!!!

И все это на фоне прошлой неудачной беременности,которая была 1.5 года назад,после которой я месяца 3 с депрессией жила!!!

0
29.11.2011

Молодец Сашулька! Теперь не оставитьмаме дочек одних  на своей большой кровати

0
29.11.2011

undefinedЭто точно!!!Вот она-перевертыш мой!

0
29.11.2011
Полина
Иван, 14 лет 7 месяцевИлья, 14 лет 7 месяцев Вышний Волочек
Какая красавица!!!!
0
03.12.2011
МАМА-первое слово,главное слово в каждой судьбе... Похоже в Твери сегодня День гламура

Похожие записи