17 лет

породолжение

Пользователь удален
27.10.2007
Желаю вам счастья и удачи! И здоровья малышам!
29.01.2007
Анна, не обращайте внимания на недостойных людей! К тому же, мы их уже победили
29.01.2007
Аня, ни один человек не имеет права судить других, мы все - дети Божьи и только он - судья! На все его воля, просто нужно верить и жить по-христиански. Это очень важно для всех нас. Буду за вас молиться, а вы в свою очередь постарайтесь сделать так, чтобы ваши дети вами гордились всегда! Посвятите свою жизнь Ему и вам-вашим детям обязательно воздасться, постарайтесь сделать максимально доброго и хорошего для других, тех кто в этом нуждаеться и можете не сомневаться в хорошем будущем, это бывает нелегко, но другого варианта просто нет!
29.01.2007
Тем, кто не столкнулся - понять тяжело.Так же тяжело поставить себя на твоё место. Я бы побоялась рожать детей, но ты вот смелая.А наркотики, это беда, которая может постучаться к каждому...Я не имею права вас осуждать ещё и потому, что я доктор, и я не имею  права отказать в помощи и поддержке.И ещё, на всё воля Божья.
29.01.2007
А вы не обращайте внимания на те посты.Их во-первых стерли, во-вторых, от этих комментариев ничего не изменится. Просто живите и радуйтесь. Я на вашем месте тоже очень расстроилась бы, но в жизни столько не хорошего, что уделяя внимания таким вещам, можно и жизнь прожить. Будьте сильны, хотя силы вам не занимать. Желаю удачи и здорового малыша.
29.01.2007
Аннечка, не обращай внимания, живи счастливо и радуйся тому, что Бог дал возможность!!!Все будет хорошо!!!!!1
29.01.2007
Аня, я уже высказывалась в предыдущем посте, но его решили удалить. Я вас поддерживаю в вашем желании иметь детей и желаю вам в этом успехов. Не переживайте, люди действительно жестоки и не хотят представлять себя в такой ситуации. Но Бог им судья. Не переживайте, Вам это сейчас вредно. Удачи!
29.01.2007
Анечка, в нашей жизни много моральных уродов! Не обращайте внимания! Будьте счастливы!!! Мы ни в коей мере не хотели Вас обидеть! И модераторы сайта уже позаботились о том, чтобы никто и никогда не смог обитеть кого-то из наших девочек, зарегистрированных на этом блоге!!! Мы с Вами!!! Всегда!!!
29.01.2007
Я тоже считаю что всё будет хорошо!!!недавно читала что вич как таковой НЕ существует!!!Так что живите и радуйтесь каждому прекрасному моменту!!!
29.01.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
знакомство продолжение