Войти

Мой любимый чумазик :)

Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
Вот специально отыскала эти фотки. хотелось сравнить свои ощущения во время беременности и сейчас. Тогда мне казалось что это просто заеденный ребенок а муж и вовсе сказал фуууу!
А щас так мило!!!
0
17.07.2011
Елена
Танюша, 16 лет 5 месяцев Краснодар
Скоро твой хомячок будет такой же красивооой!
0
18.07.2011
Ленчик
Настюша, 17 лет 7 месяцевОлеся, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Мы йогурт кушали в вашем возрасте вот также, тоже потому что желала кушать самостоятельно, а от всяких нагрудничков отказывалась, редко когда позволяля одеть на себя что-нибудь)
0
05.08.2010
Елена
Танюша, 16 лет 5 месяцев Краснодар
а моей хоть одевай хоть нет и нагрудник и под ним и даже коленки грязные выхватывает у меня ложку и давай сама кушать :) ручками все с нее размажет и по себе :)
0
06.08.2010
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург
У нас только губки вытереть и ручку, аккуратистка растет, еще на узи когда зевала ротик прикрывала ручкой)))
0
04.08.2010
Елена
Танюша, 16 лет 5 месяцев Краснодар

вот когда ее бабушка кормит так же аккуратно выходит, а у меня не получается :)

0
06.08.2010
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
мы если только кушает сам ч то-то)) печеньхи например, какием то таинственным образом они даже в пампе оказываются)
если я кормлю, то достаточно умыть моську)
0
04.08.2010
Елена
Танюша, 16 лет 5 месяцев Краснодар

 мы кормимся двумя ложками, потому что в процессе еды она у меня одну обязательно отбирает и пытается есть сама :) поэтому и такая чумазая!

0
04.08.2010
Валентина
Вадим, 16 лет 5 месяцевМария, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Я с нагрудником-кормлю-тыква также размазана повсюду-глаза-волосы...
0
04.08.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Мы тоже целый день теперь купаемся))))
0
04.08.2010
Елена
Танюша, 16 лет 5 месяцев Краснодар
хорошо что жарко :) ну думаю к зиме мы уже поаккуратней есть будем !
0
06.08.2010
Кристин
Дарья, 16 лет 5 месяцев Пермь
мы такие же)))
0
04.08.2010
Картошечка - фи!

Похожие записи