Вот как мы кушаем:
кабачок+картошечка

морковка

ииии !!! тыквочка!

после каждого обеда купаемся полностью! а вы?
вот когда ее бабушка кормит так же аккуратно выходит, а у меня не получается :)
мы кормимся двумя ложками, потому что в процессе еды она у меня одну обязательно отбирает и пытается есть сама :) поэтому и такая чумазая!