Мама девочки (9 месяцев)
Краснодар
Наша первая температура :(
Вчера вечером поднялась температура 38,5, панадол, а позже эфералган в свечах, снижали ее до 37,5 но полностью не сбивали... мелкая вела себя как обычно к вечеру чуть больше капризулила, но ела хорошо и уснула спокойно, на ночь поставила Вибуркол, а в полчетвертого утра опять давала панадол, т.к. головка была очень горячей... сегодня съездили к врачу, она сказала что скорее всего зубки ( а я то радовалась что первые вылезли вообще без проблем!) верхняя десна припухшая, горлышко чуть красное, продолжаем ставить вибуркол, добавляем виферон, в горло - аквалор, в носик какое гомеопатическое прыскаем ( у нас уже дней пять прозрачные зубные сопельки текут), мелкая уснула, но лобик горячий -тем-па держится зараза такая... врач сказал наблюдать будем три дня ( либо ездить, либо вызывать на дом), если тем-па поднимется выше 39 - звать скорую,бррр... хоть все обошлось и это были только зубки!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Лен у нас таже фигня! но мы видимо простудились... хотя... счас еще и кашель прибавился изза соплей... а нижние еще до конца не вылезли.
у нас виферон на ночь, сопли отсасываем (орет жутко), сироп от кашля, а темп ничем не сбиваю, счас вроде на убыль пошло (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ)
0
25.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Краснодар
ой! как орет когда сопли отсасываю и носик промываю! жуть! как будто я ее убиваю :) даже в 1,5 месяца когда у нас первые сопли были так не верещала :) и сейчас намного сложнее это сделать, пока поймаешь, ручки дежишь, головой вертит, прям минутная процедура в экзекуцию дестиминутнуб приевращается :( жалко детюшек! а я днем опять панадол дажа, больше 39 поднялась тем-па, а сейчас смотрю затылочек пропотел, и лопик прохладный стал! ура! ТТТ, но на ночь все равно вибуркол поставлю.
0
25.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вово, я мужа прошу голову держать, а сама руки ПЫТАЮСЬ! и побыстрому, а сегодня включила мультики погромче из под тишка высоснула одну, она несразу поняла))))))0 но когда направилась ко второй тут же поняла что надо делать и кааааааааааааааак включила сирену!
0
25.10.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Краснодар
Бедная малышка!!!Надеюсь это не вчерашняя прогулка так на нее повлияла.Выздоравливайте скорее!!!
0
25.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Краснодар
Нет Галь, я не думаю что прогулка, было очень тепло! думаю все таки зубки, вчера вечером еще стул очень жидкий был :( плохо что тем-па ничем не сбивается, мелкая спать хочет через каждые два часа :( спасибо за поддержку!
0
26.10.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Краснодар
Нам обычно очень хорошо Нурофен помогает.
0
26.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
ужас какой, я бы тоже испугалась на твоем месте((( а долго зубы надо отращивать?
0
25.10.2010
Ответить
