Мама девочки (10 месяцев)
Краснодар
обожгли ножку :(
15 ноября утро началось замечательно, дочка проспала чуть дольше обычного и проснулась в отличном настроении, я ее покормила, мы убрались в комнатах и я решила позавтраткать. Обычно пока я готовлю себе нехитрый завтрак: кофе+пару бутеров, дочка играет на коврике на кухне с кастрюльками и лазиет по кухоному шкафчику, а потом я ее сажаю в комнате смотреть мультик и сама на кухне завтракаю. ну вот налила я себе кофе, сделала бутеры и поставила на стол, мелкая копошилась возле холодильника с магнитиками, я ей решила придумать новое развлечение: в кастрюльку спрятать сюрприз, пока я осматривала шкафчики в поисках "сюрприза" будь он не ладен, я естественно повернулась к ней спиной и... все произошло молниеносно(кухня у нас небольшая), дочка встала на ножки с тала шагать от холодильника к креслу от кресла к своему стульчику и...схватилась за скатерть на столе...она поехала вместе с моим завтраком - итог - обожженная ножка :( я и не думала что все так серьезно обернется, не расстерялась, тут же схватила мелочь и в ванну под холодную воду, через 5 минут(орала она жутко!) обернула ножку мокрым холодным полотенцем и в комнату, промокнула и намазала Спасателем... но через пару минут все равно вздулись 3 пузыря и тогда я вызвала мужа, он скорою, которые приехали очень быстро и отвезли нас в краевую больницу в ожоговое отделение...там мы были 9 дней!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Электросталь
ой, ой!!!! Бедняжка!!!!! Действительно, казалось бы не так серьезно, а тут на тебе 9 дней дней! А какие процедуры то делали? зачем положили?
0
25.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Краснодар
у меня следующий пост про больницу, если интересно почитайте, положили потому что деткам до года любой самый маленький ожог представляет угрозу для жизни, так мне в больнице сказали.
0
25.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Электросталь
ну в любом случае, поправляйтесь! берегите детку! Оч жалко (((
0
25.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Пермь
Убирайте всё подальше, детки у нас шустрые. А вот под холодную воду вы зря ножку подставили, надо было сразу спасателем мазать. И все бы прошло.
0
25.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Краснодар
В больнице наоборотс казали не надо было ничем мазать, а держать под холодной водой как минимум 10-15 минут, чтобы не дать ожогу проникнуть в нижние слои кожи!
0
25.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Вильнюс
берегите дочку! к сожалению все предусмотреть и защитить ребенка не возможно,как бы это не звучало печально! дети наши растут и требуют все больше и больше нашего внимания!!!
0
25.11.2010
Ответить