Войти
Мама девочки (10 месяцев) Иваново

Подстава...

Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Да уж,))) хорошо что муж-знаком. А то точно-не отвертелась бы!)))
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
боюсь нарвалась бы на развод ))) тяжко быть без вины виноватой,  а с другой стороны - вот КАК себе мужчина представляет  измену - если постоянно одна дома с 10месячной дочкой? )))) этож не реально ))))
0
28.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Ну измена может быть и виртуальной!))) за что ты ему мозг и выносила,кстати!!! И в их понимании-сидеть дома с ребенком,это проще пареной репы! Почему бы и не пригласить кого-нибудь,себя потешить?! Дураки!
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Он меня достал фразой "Ты же в отпуске" я его оставила с ребенком на 2 часа, за это время он мне позвонил 17(!) раз ))))
0
28.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Ну так это ОН!)) он просто "не умеет" сидеть с ребенком. )) А в женщине генетически заложено-поэтому она может это дело совмещать и с другими делами. (во всяком случае,мне кажется,что они думают именно так.)
0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет)

вот это да.........))))))))))))"по лицу и крику - "Пиздец тебе" понимаю что мое олимпийское спокойствие ну совсем было напрасное и преждевременное"image image хорошо,что выпутались! и правда,что хоть немного знакомы оказались!!!

да,а як же одноклассники?

0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
да одноклассники - это просто стеб ))) там просто переписка и даже без флирта )) а вынос мозга так, чтоб не расслаблялся )))
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
да я бы после фразы пи...ц тебе быстренько на училась по потолку бегать)))) но хорошо что все обошлось
0
29.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Да, Кать, жесткач получился... Но все хорошо, что хорошо кончается))))
0
29.01.2011
киногероиня, которую вы сыграли бы идеально Ваше истинное призвание

Похожие записи