Ээээээээээээээх ... Вечер обещал быть томным )))) 
Я выносила мозг любимому мужчине по теме его переписки с одной мадам на одноклассниках (ну в смысле стебалась, еслиб он хотл быть с ней - был бы, да и в СПб она давно ))) ) мысль какую то умную толкала, отвлеклась на Тигренка, и ту мне на мобилку приходит смс - мой драгоценный подорвался к телефону крича радостно аки Тарзан подбивший мамонта )))) за мной косяков нет, поэтому реагирую спокойно, по лицу и крику - "Пиздец тебе" понимаю что мое олимпийское спокойствие ну совсем было напрасное и преждевременное )))) В смске всего два слова - "Привет дорогая" отправитель - Юра... Твою мать Юра - это когда то бывший коллега, мы с ним в институте раньше работали (5 лет назад) и когда то у нас был флирт, но оба резко передумали ))) Юрка в свое время мне безумно помог, и вообще близкий друг, НО как он женился, его жена сделала все что бы он со мной не общался (она не совсем зря ревновала, т.к. Юрка всегда не совсем ровно дышал, а мне то пофиг, я в танке - у меня Толик, ему рога не безопасно для своего здоровья выращивать )))) Это лирика все )))) Мы последний раз общались с Юркой когда я в роддоме лежала и то, тишком от его жены, он все шифровался ))) а тут )))) сука в полдесятого ночи "привет дорогая" вот как, КАК мне было доказать что я тут собсно не виноватая и ни ни??? Вы видели Отелло в гневе? а двухметрового стопятидесятикилограмового Отелло в гневе??? )))) это страшно, и собсно не спрятаться не скрыться )))) оч пожалела что по потолку бегать не научилась за это время )))) Спасло от праведного гнева лишь то что Толик знаком с Юркой немного и то что я Юрке перезвонила при Толике и у Юрки оказались большие проблемы и Толик сам ему объяснял как из них выпутываться ))) хорошо что все хорошо закончилось, но телефон я свой болше не оставляю в достпуном месте ))) мало ли кому из моих прошлых знакомых захочется мне написать, ведь не отмажусь )))))

Я выносила мозг любимому мужчине по теме его переписки с одной мадам на одноклассниках (ну в смысле стебалась, еслиб он хотл быть с ней - был бы, да и в СПб она давно ))) ) мысль какую то умную толкала, отвлеклась на Тигренка, и ту мне на мобилку приходит смс - мой драгоценный подорвался к телефону крича радостно аки Тарзан подбивший мамонта )))) за мной косяков нет, поэтому реагирую спокойно, по лицу и крику - "Пиздец тебе" понимаю что мое олимпийское спокойствие ну совсем было напрасное и преждевременное )))) В смске всего два слова - "Привет дорогая" отправитель - Юра... Твою мать Юра - это когда то бывший коллега, мы с ним в институте раньше работали (5 лет назад) и когда то у нас был флирт, но оба резко передумали ))) Юрка в свое время мне безумно помог, и вообще близкий друг, НО как он женился, его жена сделала все что бы он со мной не общался (она не совсем зря ревновала, т.к. Юрка всегда не совсем ровно дышал, а мне то пофиг, я в танке - у меня Толик, ему рога не безопасно для своего здоровья выращивать )))) Это лирика все )))) Мы последний раз общались с Юркой когда я в роддоме лежала и то, тишком от его жены, он все шифровался ))) а тут )))) сука в полдесятого ночи "привет дорогая" вот как, КАК мне было доказать что я тут собсно не виноватая и ни ни??? Вы видели Отелло в гневе? а двухметрового стопятидесятикилограмового Отелло в гневе??? )))) это страшно, и собсно не спрятаться не скрыться )))) оч пожалела что по потолку бегать не научилась за это время )))) Спасло от праведного гнева лишь то что Толик знаком с Юркой немного и то что я Юрке перезвонила при Толике и у Юрки оказались большие проблемы и Толик сам ему объяснял как из них выпутываться ))) хорошо что все хорошо закончилось, но телефон я свой болше не оставляю в достпуном месте ))) мало ли кому из моих прошлых знакомых захочется мне написать, ведь не отмажусь )))))
хорошо,что выпутались! и правда,что хоть немного знакомы оказались!!!