Shiko Мама девочки (11 месяцев) Иваново Мой мозг ... Любимый дорогой решил уничтожить мой мозг ((( сегодня от нечего делать на работе скачал "Телепузиков" ((( убила бы создателей этих мозгвыносящих тварей ((( мало мне что ребенок от Лунтика в восторге, а тут еще и это ((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему •●♥♪♫★Мария★♫♪♥●• Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва Кать, а меня они в свое время умиляли... маленькие идиотики с очаровательным солнышком))))))))))))))) у меня на них старшенькие росли))) 0 05.03.2011 Ответить Shiko Мама девочки (16 лет) Иваново у меня есть игрушка - где этих идиотиков расстреливать надо ))))))) но боюсь повредить психику ребенку ))))) 0 05.03.2011 Ответить •●♥♪♫★Мария★♫♪♥●• Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва 0 05.03.2011 Ответить ˙·•✿ Анюта˙·•✿ ˙·•✿˙·• Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново Монстры.жуть........... 0 05.03.2011 Ответить Кусака Что Вы унаследовали от мамы? Похожие записи Глаза не открывались. Мозг спит...18.03.2014 Мозги А мозги то есть... Бьет по мозгам мне пролактин В богатстве с выносом мозга или ну его все.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027